Кингисеппский дом-интернат: когда ты в этом мире не одинок!

Как же здорово знать, что у тебя есть добрые, заботливые, творческие, отзывчивые и позитивные друзья! Есть они и у Кингисеппского дома-интерната для престарелых и инвалидов - об этом рассказывает культорганизатор А.С. Кудрявцева:

- У нашего домика именно такие друзья! Каждая встреча - это настоящий праздник! Иначе просто и быть не может. Под Новый год наши друзья-волонтёры подарили нашим подопечным много радости и счастливых моментов. Ведь так важно знать, что ты не одинок в этом мире, ты нужен! Гости нашего праздника постарались на славу. Большая благодарность за оригинальные, красивые и сладкие подарки для проживающих от территориальной избирательной комиссии в лице её председателя Елены Владимировны Колмогоровой, клубу молодой семьи «Лада» (особенно детям), молодёжному центру «Выбор», клубу «Кингисеппский волонтёр» и молодёжному клубу «Лаборатория идей», возглавляемому Андреем Кызюровым. Отдельное спасибо за искренние и тёплые поздравления с Наступающим Новым годом руководителю ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» (филиал в Кингисеппском районе) - Елизавете Владимировне Копыловой. Артистам нашего новогоднего праздника низкий поклон за прекрасные творческие номера и светлую атмосферу праздника - это солисты народного коллектива ансамбля песни «Надежда» (Лариса Назарова, Светлана Лесникова, Рубен Клейман и хормейстер Вадим Трифонов); участница поэтического клуба «Вдохновение» Людмила Нагайник (Большелуцкий центр культуры, досуга, спорта и молодёжи); ученики Александро-Горкской школы посёлка Кингисеппский  - Марина Бородина, Арина Минченко, Вероника Драч, Арина Манова. Отдельное спасибо студенту  Кингисеппского политехнического техникума Никите Купцову, который прекрасно сыграл роль Деда Мороза. Все, проживающие в доме-интернате, с удовольствием пели песни, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а в завершение праздника - получили сладкие подарки от Деда Мороза! Но самое главное  - лица наших подопечных были радостные и счастливые. И это важно для нас, ведь 8 января 2019 года нашему дому-интернату исполняется 15 лет! Всех земляков и гостей нашего города поздравляем с наступающим 2019  Новым годом и Рождеством! До новых встреч!

 

Артем Белогрибов

___________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама