Власти Кингисеппского района считают, что коллапс на дорогах и тротуарах Кингисеппа вызван сверхнормативным выпадением осадков. А как считаете вы?!

После публикации на сайте газеты «Время» фельетона «Зачем свинство в Кингисеппе за три дня до года Cвиньи?!» (читайте! - http://www.time-king.ru/news?id=4252), который вызвал широкий резонанс, в том числе горячее обсуждение в социальных сетях, в редакцию поступил ответ от представителей администрации Кингисеппского района. Приводим его дословно:

«Коллапс на дорогах и тротуарах Кингисеппа вызван сверхнормативным выпадением осадков. В адрес администрации Кингисеппского района были направлены обращения-жалобы граждан по уборке улично-дорожной сети. Комитет ЖКХ, транспорта и экологии администрации района информирует: работы по расчистке и уборке снега в городе ведутся круглосуточно. С помощью 11 единиц техники осуществляется уборка Кингисеппа: четыре большие комбинированные уборочные машины, две плужно-счеточные (для уборки тротуаров), три самосвала и два погрузчика. Специалистами администрации совместно в подведомственным учреждением МКУ «Служба городского хозяйства» ежедневно осуществляется объезд и обход улиц города, внутридомовых территорий, составляются акты по выявленным замечаниям. На основании актов были выданы предписания организации, осуществляющей уборку - ООО» Город», с указанием кратчайших сроков для их устранения. На сегодняшний день произведена проверка выполнения предписаний, направленных в адрес ООО «Город», все замечания устранены. Уборку и очистку от снега придомовых и внутриквартальных территорий осуществляют организации, заключившие договора с Управляющей компанией и ТСЖ. Жалобы по расчистке дворовых территорий просьба направлять в адрес Управляющей компании и ТСЖ. Телефон дежурной службы в администрации: 4-88-88 (просьба звонить в экстренных ситуациях). Контроль по данному вопросу осуществляют: заместитель главы администрации, председатель комитета ЖКХ, транспорта и экологии, а также МКУ «Служба городского хозяйства». Администрация района благодарит жителей за обращения и содействие в данном вопросе»

Уважаемые кингисеппцы! Согласны ли вы с такой трактовкой сложившейся ситуации с уборкой снега в Кингисеппе в эти предпраздничные дни?!

 

Информ-«Время»

___________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама