Требуются люди на вновь вводимый участок ремонта вагонов станции Лужская!

На станции Лужская увеличился оборот грузовых вагонов и, соответственно, количество вагонов, требующих ремонта. Почему это произошло? В связи с ростом грузооборота и активным строительством новых парков. Поэтому в 2016 году было принято решение о строительстве  механизированного пункта текущего ремонта вагонов (МПРВ Лужская) - для увеличения количества выпускаемых вагонов в сутки. Ранее на станции Лужская был открыт цех по ремонту колесных пар грузовых вагонов, благодаря чему удалось существенно сократить время на ремонт колесных пар - ведь раньше их приходилось везти в г. Тосно.

На МПРВ Лужская теперь будет применено самое современное оборудование для ремонта грузовых вагонов.

Это всё замечательно. Однако предстоящее увеличение объёмов работы на МПРВ Лужская требует и увеличения штата сотрудников различных профессий.

- В состав эксплуатационного вагонного депо входят три участка текущего отцепочного ремонта, располагающиеся на станциях Шушары, Лужская, Ивангород, - говорит заместитель начальника депо по ремонту Максим Игоревич Новиков. – Сейчас нам нужны люди для работы на механизированном пункте текущего ремонта вагонов станции Лужская.  

Устраиваясь, каждый новый работник, при необходимости, направляется в специализированные учебные центры ОАО «РЖД». Данное обучение происходит за счет работодателя, также в это время работнику выплачивается стипендия. По окончании учебы работник получает разряд в соответствии с результатами сданных экзаменов.

Также все работники имеют право раз в год на бесплатный проезд на поездах к месту отпуска и скидки на проведение отпуска в санаториях ОАО «РЖД».

Как устроиться на работу на вновь вводимый участок ремонта вагонов станции Лужская?

Можно воспользоваться услугами Центра занятости населения Кингисеппского района.

Есть возможность обратиться напрямую  в отдел кадров к специалистам по управлению персоналом. Контактные телефоны: 8 (812) 457-37-89; 436-45-66.

 

Информ-«Время»

 _______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама