Передвижная фотовыставка спешит в Кингисепп!

В русле мероприятий Года туризма в Ленинградской области Комитет ЛО по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» представляют передвижную фотовыставку «Я люблю Ленинградскую область», которая началась 12 ноября и пройдет до 16 декабря.

Каковы главные задачи фотовыставки? Безусловно, это продвижение туристического потенциала Ленинградской области, формирование положительного образа территории и комфортной среды для туристов, а также информирование жителей и гостей Ленинградской области об основных туристских ресурсах и событийных мероприятиях на территории области.

На выставочных стендах представлены яркие туристические достопримечательности всех 18 районов Ленинградской области: историко-культурные памятники, садово-парковые ансамбли, пейзажи.

Маршрут передвижной выставки пройдет через Выборг, Всеволожск, Кировск, Гатчину и Кингисепп.

В Кингисеппе выставка откроется 3 декабря в Центральной городской библиотеке (ул. Б. Советская, 30) и продлится до 16 декабря!

Художественные фотографии перенесут посетителей выставки в княжеские усадьбы, на берега озёр, в уютные парки или старинные церкви. Посетители смогут расширить знания о понравившихся местах, ознакомившись с текстовой информацией, расположенной на стендах.  Посещение фотовыставки — это прекрасная возможность узнать об основных достопримечательностях Ленинградской области, осознать богатство региона и найти места отдыха в соответствии с собственными предпочтениями.

 

Внимание - фотоконкурс!

 

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашаются к участию в фотоконкурсе, где могут представить собственное видение родного края! В конкурсе могут участвовать фотографы-любители независимо от пола, возраста и рода занятий.

Фотографии должны отражать природное и культурно-историческое богатство районов Ленинградской области, демонстрировать благоустроенность региона. Работы принимаются до 12 декабря 2018 года.

Подробности читайте на shag-v.ru, а также задавайте вопросы по электронной почте bhvf96@gmail.com

 

Номинации:

- Пейзажи Ленинградской области

- Достопримечательности Ленинградской области

- Память и гордость

- Этнография Ленинградской области

- Современное культурное пространство

- Ленинградская область в лицах

- Комфортный туризм

- Активный отдых

Специальные призы конкурса:

- Специальный приз за наиболее выдающуюся художественную работу.

Дополнительные номинации:

- Ленинградская область кистью современного художника

- Детский рисунок

- Юный фотограф

______________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама