Александр Беглов поздравил Марию Сорока из Кингисеппа с победой в Межрегиональном конкурсе сочинений «Я – гражданин России!»

Газета «Время» уже сообщала читателям о невероятном успехе Марии Сорока из кингисеппской школы № 6 - в Межрегиональном конкурсе сочинений «Я – гражданин России!» она стала победителем!

И вот 22 сентября наступил очень волнующий момент - торжественная церемония награждения в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. В этот день Мария Сорока вместе со своим наставником Натальей Юрьевной Мёдовой прибыли в «Красный зал» резиденции и приняли участие в чествовании победителей.  

Как мы уже сообщали, в 2018 году на конкурс, проводимый при поддержке аппарата полномочного представителя Главы государства, поступило свыше четверти миллиона работ. И в этом смысле достижение Марии Сорока приобретает ещё большую ценность!

Не случайно Александр Беглов назвал участников торжественной церемонии «гордостью страны».  

Как рассказала наша Мария, Александр Беглов вручил лауреатам и наставникам дипломы и благодарственные письма, а также ценные подарки. Школьники и студенты получили в память о победе в межрегиональном проекте «Я – гражданин России!» серебряные ручки в качестве признания их литературного таланта и гражданской позиции; Наталье Мёдовой как педагогу-наставнику вручили подарочное издание с видовыми фотографиями Петербурга.

 

Андрей Поливанов

________________________

Поделитесь ссылкой с друзьями!

_________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама