Самые вредные кухни мира: приятного аппетита! Что предпочитают кингисеппцы?!

Читатели газеты «Время», интересующиеся вопросами здоровой пищи, попросили редакцию рассказать, как те или иные национальные кухни влияют на состояние тела и души.

Как нам удалось узнать из открытых источников, одна из самых калорийных – чешская кухня.

Почему? Здесь зачастую предлагается рулька, кнедлики и маринованные сосиски, а также всевозможные варианты из сдобы. Запивается еда пивом… Насколько это полезно? Ученые утверждают, что это соотносится с большим количеством людей с лишним весом в стране.

Известна вредностью для здоровья пища американцев. В этой стране не брезгуют немецкими блюдами (бифштексы и сосиски), итальянскими (паста и пицца) и китайскими (жареный рис и пряности). 

Зашкаливает калорийность в блюдах кухни Германии. Свиная рулька, колбаски, сосиски, шницель и Шварцвальдский вишневый торт немедленно заставят набрать вес любого человека! К тому же, как известно, все эти соблазнительные штучки запиваются, как и в Чехии, пивом! 

Венгры, по последним исследованиям, считаются самой страдающей от ожирения нацией. Почему? В их меню достойное место занимают традиционные "холестериновые" блюда — гуляш, куриный паприкаш, халасле (уха), мясо по-будапештски, макароны с мясом. Влияет на общее состояние и пристрастие к острым специям. 

Что же предпочитают кингисеппцы? Ответ на этот вопрос мы получим после того, как наши читатели пришлют к нам в редакцию свои ежедневные меню.

___________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама