Данила Корчемкин из Кингисеппа Ленинградской области под патронажем президента России выиграл все схватки на международном турнире!

12 сентября 2018 года во Владивостоке  в составе сборной России по дзюдо прекрасно выступил  наш земляк Данила Корчемкин (Кингисеппская федерация дзюдо, клуб «Иппон», тренер – Юрий Леонидович Васильев).

Турнир с участием спортсменов из пяти стран – России, Японии, Монголии, Китая и Республики Кореи  проходил под патронажем президента России во время Восточного Экономического Форума.

Российская команда была представлена 32 спортсменами и выступала во всех весовых категориях.

Каждая весовая категория была представлена только одним спортсменом.

Данила боролся в весе 50 кг и выиграл все свои схватки, в том числе в полуфинале с Монголией и в финале с Японией, внеся свой вклад в победу сборной России в командном зачете. 

 

Информ-«Время»

___________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама