Битва за Финский залив: 100 человек и 10 компаний!

В последнее время все громче заявляет о себе Союз молодежи порта Усть-Луга. Недавно на берегу Финского залива он провел очень интересный и полезный слет. Каковы были основные задачи прошедшего форума? Это развитие навыков работы в команде, налаживание связей и взаимодействия с коллегами по порту!

И размах слета «Битва за Финский» оказался впечатляющим: в нем приняли участие 100 человек из десяти компаний, работающих в порту Усть-Луга. Любопытный и существенный момент: конкуренцию как таковую между предприятиями исключили в самом начале слета – всех участников, по результатам жеребьевки, разбили на 4 команды. Благодаря такому нетривиальному подходу к конкурсам на внимательность и ловкость добавили еще один – на скорость знакомства и быстроту сплочения. Организаторам удалось добиться поставленного результата – до берега Финского залива, где участников ожидали интерактивные площадки, новые команды дошли в полном составе.

В слете с самой лучшей стороны проявили себя представители АО «Ростерминалуголь». Вот что рассказала специалист по социальной работе РТУ Светлана Орлова:

- Поход для многих стал самым тяжелым испытанием! 6 километров по пересеченной местности дались с трудом. Но все дошли. Помогли выносливость и командный дух!

У моря участников ждало знакомство - под руководством опытного инструктора - с основными навыками выживания в лесу, умение самостоятельно разбить палатку, борьба на бревне, уроки лазания по деревьям и многое другое.

Слет, по словам сотрудников РТУ, помог ближе узнать коллег по порту и настроить не только деловые, но и дружеские связи с работниками соседних терминалов.

__________________________________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама