Кингисеппский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних: «Мы – помним, мы – гордимся!»

В преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы прошли праздничные мероприятия с участием педагогических работников и воспитанников Кингисеппского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

4 и 7 мая воспитанники стали участниками праздничных программ «Мы не забудем Вас, герои!» - для ветеранов, граждан пожилого возраста и инвалидов на базе МАУ «Кингисеппский СРЦ» и ЛОГКУ «Кингисеппский ДИ».

Да, именно светлая и добрая память, внимание пожилым людям – это ли не самая лучшая благодарность нашим бабушкам и дедушкам за тот мир, который они подарили нам?! Дети читали стихи, пели песни военных лет, танцевали и, конечно, произнесли слова благодарности за Великий подвиг…

Всем участникам мероприятий были вручены поздравительные открытки-сувениры, изготовленные детьми в трудовой студии центра в рамках акции «Поздравь ветерана!».

Также в эти дни проведены экскурсия с церемонией возложения цветов к памятникам, минутой молчания; беседа-презентация для несовершеннолетних «Они сражались за Родину!»

 

Т. Кощеева

_____________________________

Поделитесь ссылкой с друзьями!

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама