София Ворона из Кингисеппа – королева сцены!

IX Международный Фестиваль-Конкурс  Детского и Юношеского Творчества «ЯРОСЛАВСКАЯ МОЗАИКА» - в рамках проекта «Я МОГУ!», прошедший в начале мая, принес ошеломительную победу талантливой девушке из Кингисеппа – Софии Ворона. Она в соперничестве с десятками одаренных детей со всего света завоевала Гран-при и была признана «Королевой сцены»!

А накануне ей покорилась ещё одна вершина – Софии вручили Диплом лауреата первой степени Международного многожанрового конкурса «Звездное событие», состоявшегося в Санкт-Петербурге. Нашей землячке не было равных в номинации «Народный вокал»!

Поздравляем Софию Ворону и ее наставницу – Марину Сунгурову, преподавателя Кингисеппского Центра эстетического воспитания и образования детей! До новых встреч и прекрасных побед!

 

Информ-«Время»

Подробный фоторепортаж смотрите здесь: http://www.time-king.ru/photogallery?id=335

___________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама