«ЕвроХим» выиграл Кубок «Звёзды Детям»

В Санкт-Петербурге во Дворце Спортивных Игр «Зенит» состоялся ежегодный благотворительный всероссийский корпоративный турнир по мини-футболу на Кубок «Звезды Детям». В нем приняли участие сотрудники лидирующих компаний Российской Федерации и стран СНГ.

Турнир проходит при поддержке Федерации футбола Санкт-Петербурга и Благотворительного фонда «Звезды Детям», который основал лучший бомбардир страны - Александр Кержаков. По итогам честных спортивных состязаний почти все вырученные средства направляются в Фонд имени Кержакова, который оказывает поддержку детям из социально незащищенных слоёв населения, а так же детям, которые находятся под опекой, и детям из неблагополучных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В благотворительном турнире по мини-футболу «Звёзды Детям-2018» приняла участие команда «ЕвроХим», составленная из работников ПГ «Фосфорита», ООО «Кингисепп-ремстройсервис» и АО «ЕвроХим-Северо-Запад. Футболисты кингисеппских предприятий не только вышли в финал, но и выиграли его, заняв первое место в турнире!

- Когда я учился в школе, играл в футбол в одной команде с братом Александра Кержакова – Михаилом. И с Алексеем Ионовым тоже вместе играли в Кингисеппе, - рассказывает участник команды «ЕвроХим», электрогазосварщик КРСС Роман Поздняков. – Наверное, участие в этом престижном турнире, не было для меня случайным, я с радостью согласился выйти на поле.

Решающий гол в финальной игре забил начальник смены склада жидкого аммиака АО «ЕвроХим-Северо-Запад» Василий Шаньгин.

_____________________________

Поделитесь ссылкой с друзьями!

_____________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама