Такие красивые и радостные, добрые и очень родные!

Ежегодно, в преддверии майских праздников,  Совет ветеранов города Ивангород проводит праздник «Человек славен трудом», где чествуют людей, которые своим добросовестным трудом внесли весомый вклад в развитие и становление Ивангорода.

Мы, люди старшего поколения, выросли и воспитаны  трудом, мы не представляли себя вне трудового коллектива, который был нам родным, ради которого мы и совершали свои трудовые подвиги. Именно поэтому каждый год мы рассказываем о наших людях, о том, где и как они трудились, вспоминаем интересные эпизоды их трудовой биографии. Мы считаем это нужным и правильным. Наши ветераны знают об этом празднике и ждут его.

25 апреля 2018 года в КДЦ Ивангорода за накрытыми столами сидели наши ветераны, пусть убеленные сединой, но такие красивые, такие радостные, добрые и очень родные. Добрые – потому что знают цену человеческой жизни, а родные - потому что они все члены единой  Ивангородской  ветеранской организации.

Ведущая вечера Любовь Максимова подробно описала жизненные пути людей, которых сегодня чествовали: «фабриканты» - Красотина Татьяна Яковлевна, Федотова Зинаида Васильевна, Мигунова  Светлана Анатольевна, Кандыбин Леонид Алексеевич, Шопина Валентина Ивановна, Андреева Людмила Петровна, Данилова Вера Владимировна, Баранова Ольга Григорьевна,  Барковец Николай Дмитриевич.

Люди  других профессий,  также отработавшие в Ивангороде до пенсии - Агафонова Галина Геннадьевна, Ильина Анастасия Михайловна,  Алексеева Лариса Ивановна, Скалкин Александр Васильевич.

Глава администрации города Константин Платонов, вручая Благодарственные письма, сказал каждому из них  теплые, искренние слова признательности за их труд.

Все поздравления сопровождались номерами художественной самодеятельности силами КДЦ и не только -  поздравляли  ветеранов своими художественными номерами  и наши приглашенные  друзья  из Нарвского Культурного общества «Надежда», ставшие для нас такими же своими, близкими и родными. Зал дружно аплодировал каждому выступавшему.

Не обошлось на этом вечере без игр и танцев. Расходились домой ветераны помолодевшие, скинувшие с себя бремя житейских хворей и забот, наполненные светом и гармонией в душе. Вечер удался!

Совет ветеранов благодарит Каприянчука Василия Викторовича за ежегодную материальную помощь для проведения вечера "Человек славен трудом".

 

 

В.А. Пахалуева,

председатель ветеранской организации Ивангорода

Подробный фоторепортаж смотрите здесь: http://www.time-king.ru/photogallery?id=331

______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама