А ты записался добровольцем на субботник?!

Жители Кингисеппского района Ленинградской области, проявляя нынешней весной необычную активность, готовы на безвозмездной основе своими руками сделать улицы, бульвары, скверы ещё краше!

И это, нет сомнений, на субботниках у них получится! Шутка ли, уж заготовлено только однолетней рассады — 11 660 растений.

Расширится, обновится знаменитая Аллея Памяти в Кингисеппе – здесь волонтерами будет высажено 50 саженцев сирени - в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Очистят от мусора, приведут в порядок кингисеппский Летний сад.

Не останутся в стороне и ивангордцы! 400 саженцев цветов «Виола» украсят Кингисеппское шоссе в Ивангороде – чуть позже возрожденные клумбы будут радовать глаз и хозяев и гостей! Ну, а в парке микрорайона Парусинка появятся 20 новых дубов!

Хватит ли инвентаря для вех желающих принять участие в месячнике благоустройства в Кингисеппском районе? Время, как говорят, покажет. Но власти постарались: уже на линейке готовности 160 граблей, 130 перчаток, 3500 мешков для мусора. Но лучше приходить со своими орудиями труда – так надёжней!

_____________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17487

Реклама