Будущим родителям на заметку: малыши рождаются по вторникам!

В 2018 году в Ленинградской области чаще всего малыши появляются на свет по вторникам. Об этом редакции газеты «Время» сообщило Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

Пополнение в семье – это одно из самых счастливых и запоминающихся событий в нашей жизни. В Ленинградской области за минувший год появилось на свет 115 двоен, а из всех новорожденных - мальчиков на 434 больше, чем девочек.

В 2017 году малыши предпочитали появляться на свет летом, и самыми популярными месяцами стали июль и август. А вот меньше всего детей родилось в холодном феврале.

«С понедельника все будет по-другому» - это фраза, которую практически каждая женщина говорила себе хотя бы раз в жизни. Однако у многих жительниц Ленинградской области «новая жизнь» начинается не в понедельник, а во вторник. Все потому, что в нынешнем 2018 году самое большое количество деток родилось именно во вторник, а вот воскресенье и понедельник малыши стараются «обходить стороной».

Как напомнили в Ленинградском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации, с 2006 года действует программа «Родовой сертификат».  По данной программе осуществляется диспансерное наблюдение детей в течение первого года жизни, а также оплата услуг по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов. Она направлена на то, чтобы медицинская помощь, оказанная женщинам во время беременности, родов и послеродового периода становилась качественнее.

____________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 


 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама