Сотрудничество с АО «ЕвроХим-Северо-Запад» на благо жителей Кингисеппского района!

Исполняющая обязанности главы администрации Кингисеппского района Елена Антонова  и исполнительный директор АО «ЕвроХим-Северо-Запад» Илья Белобородов подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2018 год.

Елена Антонова поблагодарила компанию за сотрудничество и пояснила, на какие цели будут направлены средства.

- Наше сотрудничество продолжается уже в течение трех лет - с 2015 года, - сказала Е. Антонова. – Средства, в основном, направляются на социальные объекты и поддержку спорта. В прошлом году на территории Большелуцкого сельского поселения был произведен ремонт школы, амбулатории.

И в 2018 году средства АО «ЕвроХим-Северо-Запад» также пойдут на решение социальных задач и на нужды спортивных федераций. Делается это в интересах жителей Кингисеппского района, прежде всего, для нашего подрастающего поколения! 

Итак, что запланировано в этом году? В рамках соглашения - сделать ремонт потолков, рекреации 1 и 2 этажей Александрогоркской средней школы, ремонт потолка спортивного зала дома культуры и ремонт помещений под дневной стационар на 2-4 койки в амбулатории Большелуцкого сельского поселения.

Напомним, компания «ЕвроХим-Северо-Запад» является дочерней компанией МХК «ЕвроХим» и реализует проект строительства установки по производству аммиака в Кингисеппском районе.

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама