У безногой 89-летней пенсионерки в Кингисеппском районе украли евро и рубли

Как стало известно газете «Время» из информации, предоставленной ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полицию Кингисеппского района обратилась 89-летняя местная жительница с заявлением о том, что две неизвестные женщины похитили из ее дома, располагающегося в деревне Комаровка, 300 евро и 60 тысяч рублей.

Женщина инвалид, у нее нет ног. По ее словам, около часа дня к ней пришли две женщины, которые сообщили, что ей положена выплата от президента в размере 3,5 тысяч рублей и дали пятитысячную купюру. Хозяйка дала сдачу. Деньги она достала из-под кровати. Мошенницы отвлекли ее разговором, и через некоторое время ушли. После их ухода из тайника пропали триста евро и 60 тысяч рублей накоплений.

Полицией приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников.

_________________________________________________________

 

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама