Манчини, загребая 5 миллионов евро в год в «Зените», мечтает сбежать в Англию!

- Я бы хотел поработать в других лигах, но понятно, что Английская премьер-лига – это самый прекрасный чемпионат. Я бы вернулся в Англию, но только в команду, которая уже давно ничего не выигрывала, ведь работа в командах, которые постоянно побеждают, меня не так стимулирует. Игроки в АПЛ отдают все свои силы и в матчах, и на тренировках. Стадионы в Англии всегда забиты под завязку, а такая публика добавляет энтузиазма. Прелесть премьер-лиги заключена также в ее глобальности, она известна во всем мире, - цитирует Манчини tribalfootball.com.

От себя добавим: что же будет делать Манчини в Англии, если даже в российском чемпионате он «Зенит» довёл уже до ручки?!! От первого места «Зенит» отделяет примерно такое количество очков, как и вообще от вылета из российской премьер-лиги!

 

А. Соловьев-Рымникский

__________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 


 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама