Путин проголосовал на выборах Президента

Кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин проголосовал на президентских выборах.

Путин не стал изменять сложившейся традиции: как и на выборах в 2000, 2004, 2008, и 2012 годах, он отдал свой голос в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте столицы. В этом году здесь расположен избирательный участок 2151.

Как и раньше, доступ избирателей на участок во время посещения его главой государства не перекрывался.

Как передает корреспондент "Интерфакса" президент прибыл на участок около 9.30 утра. Так рано на избирательный участок президент еще не приезжал.

Путин предъявил паспорт, получил избирательный бюллетень, после чего направился с ним в кабинку для голосования. Вернувшись, глава государства опустил его в комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), которыми оборудован участок.

За голосованием Путина можно было наблюдать на сайте www.nashvybor2018.ru, где осуществляется видеотрансляция со всех избирательных участков.

__________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама