В Кингисеппскую прокуратуру 6 марта предприниматели придут сами!

Кингисеппской городской прокуратурой первый вторник каждого месяца проводится прием субъектов предпринимательской деятельности.

6 марта 2018 года в период времени с 9 до 18 часов в городской прокуратуре по адресу: г. Кингисепп, ул. Воровского, д.12, каб.3, будет осуществляться прием субъектов предпринимательской деятельности, в том числе инвесторов, столкнувшихся с административными барьерами при осуществлении предпринимательской деятельности.

Прием проводится без предварительной записи.

Прием и дальнейшее рассмотрение поступивших обращений организованы в соответствии с требованиями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генпрокурора России от 30.01.2013 № 45.

 

Е.В. Матвеева,

старший помощник городского прокурора

__________________________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 



 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама