Елена Рябич-Мочалова: «Я самая счастливая мама на свете!»

Здравствуйте, наша еженедельная рубрика – «Три дня с мастером».
Сегодня мы представляем Елену Рябич-Мочалову. Озорную и активную маму пяти деток!
Пускай в Вашей семье будет гармония и понимание! Наше уважение Вам, Елена!
Ну что, давайте знакомиться?

* * *

- Всем здравствуйте, меня зовут Елена. Я родом из Волосовского района, Курск.
Выросла в большой семье тружеников - сельских фермеров. В 8 лет бабушка показала, как вяжут шерстяные носочки, и, как все девочки, принялась зимними вечерами, при посиделках с семьёй, стучать спицами. Далее, в школе кружки по вязанию, вышивка крестиком, шитьё.
Воспитывала трех своих деток и маленького внучка Елисейку. В январе 2017-го трагически погибли близкие родственники при пожаре - и после этого моя семья приумножилась еще на девочку и мальчика. Теперь воспитываю пятерых деток, прекрасных Ангелочков! Я самая счастливая мама на свете!
Преодолеваю все трудности при поддержке всей семьи.
Работаю ветеринарным врачом.
Когда появился интернет дома, принялась развивать себя в рукоделии, и встретила вышивку бисером, увлеклась с большим рвением и желанием, но на этом не остановилось мое стремление узнавать новое и прекрасное в творчестве для души. Встретились на моем пути корзиночки прекрасной красоты - и захотелось, и загорелось: как же это делается, что за техника, и из чего?! Просто бумага!!! Это и покорило меня - плетение из газет.
С большой любовью и заботой душевной создаю свои шкатулочки, коробочки, саночки, вазочки - трепетно... И усидчиво кручу трубочки. Хотя очень много времени уходит на подготовку одной шкатулочки.
Мои девочки помогают по дому и, конечно, в рукоделии: крутят трубочки и нанизывают бисер на проволоку - для создания бисерных деревьев. Ведь мы большая дружная семья!

Материал подготовлен группой ВКонтакте «ДДК-Творчество»
(https://vk.com/ddk_tvorchesto).

Подробный фоторепортаж смотрите здесь: http://www.time-king.ru/photogallery?id=270

_________________________________

Поделитесь ссылкой с друзьями!

_____________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама