Губернатор Дрозденко окунулся в купель в Юкках

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, по традиции, вечером 18 января принял участие в крещенских купаниях в деревне Юкки Всеволожского района.

Он был замечен при погружении в купель на Тохколодском озере.

«Среди верующих, окунувшихся в иордань на озере в Юкках, замечен и глава Ленинградской области Александр Дрозденко. Вообще много было отчаянных купальщиков. И взрослые, и дети»,  - говорится в сообщении в паблике администрации Всеволожского района Вконтакте.

Отметим, что в прошлом году губернатор также погружался в купель в Юкках.

Православные христиане 18 января встречают Крещенский сочельник — день строгого поста, предваряющий праздник Крещения Господня, или Богоявления. В храмах в этот день, как и на само Крещение, традиционно совершаются Божественные литургии с чином Великого освящения воды.

___________

Делитесь ссылкой с друзьями!

 ________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама