Александр Дрозденко поздравляет

Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня работника прокуратуры Российской Федерации, отмечаемого 12 января

 

Уважаемые работники органов прокуратуры!

 

От имени Правительства Ленинградской области искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Усилиями работников прокуратуры в нашем регионе надёжно обеспечивается верховенство Закона, защищаются права граждан и интересы государства.

Ваш труд требует не только блестящего знания права, но и таких важных качеств, как принципиальность, неподкупность, требует особого чувства долга – перед страной и перед людьми. Этими качествами и этим чувством долга вы обладаете сполна.

Хочу поблагодарить всех работников прокуратуры за самоотверженную работу, пожелать новых успехов, надёжного семейного тыла, счастья, добра и благополучия!

В своей деятельности вы всегда можете рассчитывать на заинтересованную помощь и поддержку Правительства Ленинградской области.

Не сомневаюсь, что и в дальнейшем Ваш труд будет столь же эффективным, ориентированным на неукоснительное соблюдение духа и буквы Закона, на обеспечение прав и свобод наших сограждан.

 

Губернатор Ленинградской области                                 

Александр Дрозденко

______________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

 ________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама