Ямарки профессий и учебных мест в Кингисеппе: приходите!

17 ноября  состоятся ярмарки профессий и учебных мест для учащихся 10-11-х классов общеобразовательных школ г. Кингисеппа, Кингисеппского района и г. Ивангорода (на базе Кингисеппской средней общеобразовательной школы  № 1).

Основная цель ярмарки – массовое информирование школьников на получение образования с возможностью последующего трудоустройства и востребованностью на региональном рынке труда.

В рамках планируемой ярмарки профессий и учебных мест для 10-11-х классов будет представлена информация о профессиональных образовательных организациях  высшего и среднего профессионального образования. 

Проведение ярмарок профессий и учебных мест является традиционным. В них участвуют как представители профессиональных образовательных организаций  высшего и среднего профессионального образования г.Санкт-Петербурга, Кингисеппского района и Эстонии, так и представители работодателей, заинтересованные в молодых специалистах. Ярмарки проводятся при содействии в подготовке и организации комитета по образованию МО Кингисеппского района. 

Анна Новоселова

________________________________________________________________________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама