Гороскоп на 16 ноября 2017 года

Овен

Гороскоп обещает Овну беспокойный день, когда придется приложить усилия для самореализации. Вам нужно больше общаться, знакомиться с востребованными в обществе людьми. Зато именно такая позиция позволит укрепить положение во всех сферах жизни. В любви Овну необходима новая струя, которая поможет внести ясность и гармонию в отношения с партнером. 

Телец

В личной жизни Тельца будет присутствовать полная неразбериха. Возможно, вы сами что-то недоговариваете своему партнеру. Отсюда и претензии, и гордое молчание и обиды. События в рабочей сфере помогут Тельцу раскрыть глаза на своеобразные вещи. Даже, если вы стремитесь к вершинам в одиночку, это принесет больше пользы.

Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам депрессивное состояние, избавиться от которого не смогут даже отъявленные оптимисты. В отношениях с окружающими людьми лучше идите на компромисс, чтобы не поссориться. Приятный и неожиданный поворот ожидается у Близнецов в финансовой сфере. Деньги поступят от того, на кого вы и не рассчитывали.

Рак

Рака ожидает размеренный и спокойный ритм жизни. Правда, время от времени вас будут «дергать» за ниточку, но это даже к лучшему. Вам нужно внедряться в активный прогресс, чтобы не застопориться на одном месте. В личной сфере Рак проявит чудеса дипломатии, что приведет к крепким и чутким отношениям с избранником.

Лев

Гороскоп не советует Льву слишком усердно стремиться к реализации планов. Время еще терпит, а вот морально вы к новому рывку не готовы. У творческих личностей во всем гармония, поэтому можно не только прославиться, но и получить приличную сумму за свои труды. Интуиция поможет Льву найти эффективные методы лечения, чему удивятся даже врачи.

Дева

Материальное положение Девы заметно улучшится. Даже для карьерного роста будет уйма шансов – не упустите их. Главное, не идите напролом, чтобы добиться желаемого. Только мудрость и гибкость поможет Деве в профессиональных делах. Общение с новыми людьми будет продуктивным. Вечером уделите внимание здоровью.

Весы

Гороскоп обещает Весам благоприятный день, когда захочется все сделать и получить вознаграждение. Но торопить ситуацию не следует, иначе только людей насмешите. В течение дня возможны серьезные разговоры с родственниками. Кто-то из них уличит Весов в неискренности, что подтолкнет к конфликту. Внимание на хронические болезни!

Скорпион

Скорпиону нужно сделать акцент на недоработках, а также заняться мелким ремонтом и уборкой в доме. Вы совсем забросили то, что касается семьи и быта. Ну, а про воспитание детей вообще нет речи. Вечером Скорпиону придется принять важное решение, которое подтолкнет к реализации цели. На дороге будьте бдительнее!

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу неожиданный поворот событий в личной жизни. Проблемы в финансах могут периодически возникать, но они вполне решаемы. Сегодня вам нужно сто раз подумать, а потом делать умозаключения. Со стороны здоровья у Стрельца могут быть неприятности, касающиеся желудка и сердечнососудистой системы. 

Козерог

Усилия, которые Козерог потратил на работу в прошлом месяце, принесут прибыль и успех. Вы даже слегка смутитесь, когда шеф начнет хвалить вас перед всем коллективом. Внутренний голос поможет найти верный выход из сложной любовной истории. Хватит уже Козерогу думать о прошлом, пора уже уверенно двигаться вперед. 

 

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею новые возможности для того, чтобы улучшить жизнь во всех сферах. Прогресс в работе позволит резко вырваться вперед. Незабываемые знакомства в любовной сфере откроют для Водолея дверь в будущее. Вы наконец-то поверите в себя и в то, что способны на крепкие чувства. Вечером ожидается дальняя и приятная поездка. 

Рыбы

Рыбы могут запросто достигнуть поставленных целей, если не станут слушать указаний со стороны. Главное, чтобы ностальгические нотки не нарушили ваших планов. Снижать темпа в работе не следует, иначе сами об этом пожалеете. Тем более, что рядом с Рыбами много конкурентов и завистников, которых необходимо срочно ликвидировать.

_______________________________________________________________________________________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама