Гороскоп на 22 октября 2017 года

 Овен

Гороскоп не рекомендует Овну строить высокие планы на этот день. Пусть он пройдет в обычном ритме, чем вы потом будете сожалеть о некоторых моментах. На первом плане у вас должны быть финансовые проблемы. Особенно, если раньше до них у Овна не доходили ни руки, ни мысли. Вечер идеально подходит для изучения иностранного языка. 

Телец

Тельцу лучше молчать, чем бурно выражать свои мысли. Иногда ваш язык бежит впереди того, что должно тщательно обдумываться. Тем самым, вы можете сегодня серьезно обидеть человека, который относится к вам с большим уважением. С финансами будет все в порядке, если Телец не решит спустить все деньги на развлечения. 

Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам такой выгодный контракт, что он сам себе позавидует. Вы давно мечтали сделать что-то глобальное, а также укрепить материальное положение. Теперь за будущее можно быть спокойным. За здоровьем Близнецам нужно тщательно проследить, ведь могут обостриться хронические болезни желудка и почек. 

Рак

Раку необходимо заняться повышением уровня знаний, оттачивать мастерство и задуматься о поступлении в университет. Столько планов сразу, а как их реализовать? Нужно составить четкий план действий, а затем действовать уверенно и быстро. В любви у Рака все произойдет ровно наоборот, как он сам себе придумал.

Лев

Гороскоп обещает Льву бешеную популярность в самых широких кругах. Вы даже сами не заметите, как вам на голову наденут очередную золотую корону. Вот только держите ее крепче, иначе она легко свалится, если вы основательно зазнаетесь. Вечером у Льва намечается встреча с человеком, от которого он больше ждет чувств, чем просто дружбы. 

Дева

Деве нужно быть во всеоружии, чтобы ненароком не оступиться в ответственный момент. Вы так опрометчивы и стремительны, что сами не успеваете за своими действиями. Возможны технические неполадки на производстве, а также проблемы с ремонтом компьютера. Физическое состояние Дева сможет поправить, если пойдет в сауну или бассейн.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам удачный день, если они с утра займутся делами. Учтите, что нежиться в постели – это для тех, кто не хочет совершить подвиг. Ну, а вы-то нацелены на карьерный рост и завоевание признания? С вложением денег будьте крайне осторожны. Если Весы будут слишком уверенны в себе, то финансы уплывут в другую сторону.

Скорпион

У Скорпиона на первом плане будут домашняя работа, которая давно требует реализации. Аккуратнее подписывайте документы на недвижимость, наследство и ипотечный кредит. Сегодня от внимательности Скорпиона зависит и любовная сфера. Избранник часто обвиняет вас в недостатке комплиментов. Докажите, что он в корне не прав.

Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу меньше бояться, а чаще идти напролом. Если прекратите действовать, то работа, да и личная жизнь, застопорятся на одном месте. Учтите, что коней на переправе не меняют. В финансовых делах Стрельцу тоже нужно вести строгий подсчет. Вы так много тратите, что уже к концу месяца окажитесь без рубля в кармане. 

Козерог

Козерогу никто не сможет помочь в бытовых делах, если он сам не возьмется за их решение. Родственники уже замучили вас вопросами – когда сделаете то, а когда отремонтируете это? Для шопинга и дальних поездок не лучший день, поэтому Козерогу лучше остаться дома. Зато вечернее свидание пройдет прекрасно, с чем вас и поздравляем. 

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею внимательно отнестись к самочувствию, а также регулярно измерять давление. Если есть симптомы простуды или другого заболевания, то срочно примите нужные меры. В личной жизни Водолей будет так упрям и беспринципен, что конфликт произойдет, как извержение вулкана. Сами решайте – дорожить отношениями, или нет. 

Рыбы

Рыбам лучше остаться дома, чем идти на работу в пасмурном настроении. Если вы выполнили уже все задания, то и не стоит браться за новые проекты. Возможно виртуальное знакомство в интернете, которое окажется весьма перспективным. Даже, если это не любовь, то Рыбы все равно окажутся в плену чувств, о которых давно мечтали. 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама