Сделано с заботой. В цехах «Фосфорита» преобразились бытовые помещения

Обновленными раздевалкам, душевыми и комнатами приема пищи теперь пользуются работники цехов на «Фосфорите». Комплексный ремонт социально-бытовых помещений провели в двух основных цехах: Аммофосе и ПСК (производство серной кислоты).

Ремонт помещений, рассчитанных почти на 250 человек, длился восемь месяцев. Большая часть времени ушла на то, чтобы заменить изношенные инженерные коммуникации. В бытовках смонтировали новые водопровод и систему отопления, а также установили экономичное светодиодное освещение и мощную систему вентиляции. В раздевалках заменили радиаторы, появились удобные шкафчики для одежды, скамейки, зеркала.  В душевых помещениях новая система канализации, на полу и стенах современная кафельная плитка, поменялся интерьер.

- Работа по обновлению санитарно-бытовых помещений для мужчин и женщин, которые трудятся на заводе, будет продолжена. Компания ЕвроХим делает все, чтобы обеспечить хорошие условия труда и отдыха сотрудников на предприятии, и это одна из приоритетных задач, - отметил начальник административного отдела «Фосфорита» Дмитрий Кукушкин.

Комнаты отдыха и приема пищи также преобразились после ремонта. Здесь есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть и пообедать. Они представляют собой небольшие, но светлые и теплые помещения, оборудованные современной мебелью, кухонным гарнитуром, бытовой техникой: холодильником, чайником, микроволновой печью, есть и термопот для подогрева воды.

- Стало намного теплее, светлее и комфортнее, все сделано с заботой, - делится своими впечатлениями от произведенного масштабного ремонта Кристина Венедиктова, оператор дистанционного пульта управления цеха ПСК. - Всё здесь продумано не только по технике безопасности, оснащению необходимыми инженерными коммуникациями, но и удобству. Теперь нам только необходимо поддерживать чистоту и уют.

В этом году работа будет продолжена, отремонтируют бытовые помещения в ЖДЦ, АТЦ и Энергоцехе.   

_____________________________________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
И на просторах Telegram!
Присоединяйтесь - https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама