«Запад-2017» гордится работниками «Ростерминалугля»!

Сразу несколько работников АО «Ростерминалуголь», крупнейшего на Северо-Западе России специализированного угольного терминала с высокотехнологичной перевалкой угля, входящего в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», приняли участие в совместных российско-белорусских военных учениях «Запад-2017», которые проходили на территории сопредельных государств.

На военные сборы были призваны водитель автобуса Иван Булынин, а также докеры-механизаторы: Дмитрий Адамацкий, Александр Дедух, Алексей Кондрашкин, Артем Ватузов. Все они в течение полутора недель прошли переподготовку в частях вооруженных сил Российской Федерации.

- Я уже бывал на сборах, в 2008 году. Но тот опыт нельзя сравнивать с полученным в сентябре 2017 года, - говорит докер-механизатор Дмитрий Адамацкий. - На этот раз все было по-настоящему. Причем настолько, что вспомнил добрым словом и то время, когда был призывником, и период контрактной службы. Во время последних сборов скучать не пришлось ни разу – постоянное обучение и практика.

По итогам сборов в адрес управляющего директора АО «Ростерминалуголь» Евгения Корбана пришло несколько благодарственных писем от командиров воинских частей, в которых проходили сборы работники стивидорного предприятия. Военные дали положительную оценку нравственным и деловым качествам сотрудников компании.

 

Станислав Максимец

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама