Творчество Виктории покоряет сердца!

Вглядываясь в лица молодых людей, я часто замечаю, насколько прекрасна наша молодежь. Посетив мероприятие, посвященное году истории в Ленинградской области и 90-летию со дня ее основания, которое было проведено в Кингисеппском Центре творческого развития, я лишь убедилась в том, что наша молодежь действительно талантлива!

Студентка Ленинградского областного колледжа культуры и искусства (факультет «Режиссуры и постановки театрализованных мероприятий и массовых праздников»), наша землячка Виктория Билинская красиво презентовала театрализованный концерт «Нет края на свете красивей, нет Родины в мире милей…». Она передала зрителю все эмоции, которые испытывала - через выступающих, в свою очередь, показавших, что возможности детей безграничны. Начиная свой рассказ от древней Ладоги и заканчивая нашими днями, девушка так изложила историю своей Малой Родины, что в иной момент дух захватывало. Были задействованы замечательные стихи и интереснейшие видеоролики, явившиеся лично для меня чем-то новым и невероятным. Всё это вызывало неподдельный восторг и гордость за наш край.

Интересная постановка и режиссура данного мероприятия говорят о том, что Виктория  умеет сочетать самые различные направления: музыку, поэзию, живопись, компьютерные наработки – все это вызывает невероятное чувство радости. Хочется поблагодарить педагогов за знания, которые они дают своим ученикам, за терпение, необходимое в работе - именно благодаря вам в нашей стране такая одаренная молодежь! Важную роль сыграли замечательные родители, воспитавшие такую творческую личность, которая подает большие надежды на прекрасное будущее.

Я от всей души хочу сказать спасибо за полученное удовольствие и замечательно проведенное время в кругу удивительных людей. Я уверена, что творчество юной особы еще не раз покорит наши сердца. Творческих успехов, Виктория!

 

 

З.В. Ощепкова 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама