Выборы – 2017. Кингисеппский район. 10 сентября. 11.30

Итак, в Ленинградской  области стартовали дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112, в который входят Волосовский, Кингисеппский, Ломоносовский, Лужский, Сланцевский муниципальные районы, Сосновоборский городской округ, а также часть территории Гатчинского муниципального района.

Избирательные участки, открывшись в восемь часов утра, приняли первых кингисеппцев. Как и следовало ожидать, раньше других решили отдать свои голоса - за того или иного кандидата - представители старшего поколения.

Они, в основном, люди ответственные, дисциплинированные; гражданский долг для них - это не просто слова!

- Для меня выборы всегда – это возможность повлиять на те или иные стороны жизни в лучшую сторону, - говорит Евгения Говоркова, Почетный гражданин города Кингисеппа, председатель общества тружеников тыла. – У нас, тружеников тыла, было тяжелое детство – мы с ранних лет уже стояли у станков, как говорится, в тылу ковали Великую Победу! Потом все силы отдавали восстановлению народного хозяйства страны, занимались и занимаемся патриотическим воспитанием молодежи! И нам хочется, чтобы все то положительное, что накоплено в нашем районе, в нашей стране, продолжало развиваться и дальше! Поэтому мы отдаем свои голоса за того кандидата, кто сумеет пойти навстречу нашим чаяниям и надеждам!  

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама