Наши власти от всей души поздравляют студентов!

Дорогие ленинградцы!

Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!

 

Студенты Ленинградской области — любознательные, целеустремленные, открытые всему новому молодые люди, которые уже сегодня стремятся работать, созидать, менять в лучшую сторону окружающий мир.

Уверен, что в объявленный в нашем регионе Год Команды Знаний, вы обязательно ярко проявите себя, осуществите все творческие идеи и задумки, которые принесут пользу не только нашему региону, но и всей стране.

Искренне поздравляю с этим прекрасным праздником и сегодняшних студентов, и тех, кто хранит добрые воспоминания о студенческой юности.

Желаю всем студентам нашего региона новых открытий, веры в себя и успехов на пути к знаниям!

 

Александр Дрозденко,

губернатор Ленинградской области

 

 

 

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником молодости

и оптимизма - Днем российского студенчества!

 

В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Сегодня вы выступаете самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, и в каждом из вас, нынешних студентов, сосредоточен интеллектуальный и творческий потенциал Кингисеппского района. Именно вам, молодым и целеустремленным, предстоит решать серьезные задачи в области экономики и управления, укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты во благо родного края.

Отдельные слова благодарности сегодня хочется сказать и вашим наставникам. Ведь успех каждого студента – это в том числе и огромный труд педагогов.

Желаем вам прорывных идей и открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой, интересной жизни. Пусть сбываются все профессиональные и творческие мечты! Пусть каждый из вас добьется желаемых карьерных высот и с честью пронесет через всю жизнь накопленные знания.

 

Е.Г. Антонова,

глава МО «Кингисеппский муниципальный район»

Ю.И. Запалатский,

глава администрации МО «Кингисеппский муниципальный район»

 

 

Дорогие студенты! 

Примите поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества! 

 

Этот праздник существует в России со второй половины XIX века. За это время изменились традиции его проведения, но и сегодня этот день объединяет всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.

Годы студенчества — самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний.

Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит строить будущее.

Убеждён, что все вы сможете реализовать свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Кингисеппского района и всей России!

Желаю отличной учебы и профессионального роста, открытий и благополучия!

 

Дмитрий Ворновских,

депутат Законодательного собрания Ленинградской области

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама