Павел Блинков из Кингисеппа – чемпион Ленинградской области!

С 25 по 30 августа в Тихвине прошёл Чемпионат Ленинградской области по шахматам. Шесть дней тяжелейших сражений - по 2 партии в день. За 4 часа в одной партии можно выложиться до изнеможения, и после небольшого перерыва – снова в бой.

И отрадно, что кингисеппские шахматисты с честью выдержали все испытания!

Наш Павел Блинков, уже второй год подряд сражающийся за Кингисепп, недавний победитель Псковского международного фестиваля - Этапа Кубка СЗФО, стал чемпионом  Ленинградской области 2017 года по классическим шахматам! Его результат - 7,5 из 9! (только 3 ничьи и 6 побед!). Поздравляем! Очень хорошую эрудицию и грамотную трактовку теории продемонстрировал наш игрок.

Кингисеппец Алексей Анюхин завоевал «серебро»! Третье место - Владимир Смирнов (Никольское).

Среди женщин наша Наталья Иванайнен выступила скромнее – четвёртое место. В турнире выступали и юноши. Третье место - у кингисеппского школьника Никиты Ильина.

Еще один успех – кингисеппцы на чемпионате Ленинградской области выиграли второе командное место!

Да, а накануне открытия главного соревнования будущий чемпион  Павел Блинков взял «серебро» в блицтурнире.

Искренние поздравления нашим шахматистам с успешным выступлением на таком престижном шахматном форуме!