Добыто серебро в Москве золотоглавой! На ВИДЕО - одна из ярких досрочных побед Альберта Кобзева!

Как мы уже сообщали, наш юный кингисеппский талант Альберт Кобзев накануне отправился на престижный турнир в Москву - на Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР и Заслуженного тренера России Б.Н. Грекова. И вот – приятная новость – Альберт взял серебро!

- Завершили мы нашу семидневную боевую работу в столице Родины успешно, - делится впечатлениями отец и тренер юного боксера Евгений Кобзев. – На турнире памяти Заслуженного тренера РФ Б.Н. Грекова (первенство России среди юношей 2009 г.) Альберт провел все 4 боя, в том числе и финальный, на хорошем уровне. По мнению многих экспертов, именно он заслуживал золотой медали, но… судьи решили иначе.

Что ж, будем еще настойчивее готовиться к следующим турнирам!

Евгений Кобзев выразил благодарность за моральную и финансовую поддержку многим кингисеппцам - родителям своих подопечных, Максаду Мусаеву, Андрею Смирнову, ребятам, с кем в юности вместе занимались боксом, Денису Зайцеву, Максу Тайг, Роману Сысойкову, Сергею Лисину; парням, которые сейчас занимаются боксом - Туфон, Александру Савчуку, Николаю Ерашеву,
Максиму Дегтяреву! Отдельное спасибо - Виталию Михайловичу Говоркову! «Это наша общая победа!» - сказал Евгений Кобзев.

 

Информ-«Время»

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама