9 февраля – бесплатный стоматолог для всех жителей Кингисеппского района!

9 февраля в День стоматолога в Ленинградской области пройдет акция «ЗОЖ: здоровые зубы».

Стоматологические клиники Ленинградской области проведут бесплатные профилактические осмотры для всех обратившихся жителей региона от мала до велика.

К акции, приуроченной к тематическому Году здорового образа жизни, присоединились как государственные, так и частные клиники.

В областном комитете по здравоохранению отметили, что стоматологические клиники активно откликнулись на предложение комитета о проведении профилактических осмотров в День стоматолога.

«Профилактика – лучший способ избежать зубной боли и страха при лечении зубов. 9 февраля во всех клиниках, присоединившихся к акции, любой обратившийся сможет бесплатно пройти диагностику и получить рекомендации по необходимости стоматологического лечения и гигиене полости рта. Акция направлена на повышение ответственности жителей к своему здоровью и приурочена к Году здорового образа жизни в Ленинградской области», – подчеркнул председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

Итак, уважаемые кингисеппцы, публикуем список клиник в Кингисеппском районе, где вы 9 февраля можете пройти бесплатный профилактический стоматологический осмотр.

ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» по следующим адресам:

- стоматологическая поликлиника - г. Кингисепп, ул. Большая советская, д. 8, каб. № 10, 1 эт.;

- Ивангородское отделение стоматологической поликлиники – Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Пасторова, д. 8, здание терапевтического корпуса, каб. № 2, 1 эт.;

- стоматологический кабинет Фалилеевского ФАП – Кингисеппский район, д. Фалилеево, д. б/н, на втором этаже здания торгового центра;

- стоматологический кабинет Пустомержского ФАП – Кингисеппский район, д. Большая Пустомержа, д. 4, 2-й эт.;

- Кингисеппский район, п. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 60 А, 1 эт., кабинет стоматолога;

- Александрогоркская Амбулатория - Кингисеппский район, пос. Кингисеппский, д. б/н, каб. № 40, 2-й эт.;

Время работы 9 февраля 2019: с 09.00 до 13.00;

- Стоматологическая клиника ООО «СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» по адресу: г. Кингисепп, Крикковское шоссе, д. 20.

Прием пациентов 9 февраля 2019 будет осуществляться по предварительной записи с10.00 до 19.00, телефон для записи: 8 (911)-164-58-05.

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку комментариев

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама