«Международный таможенный форум - 2018» - Кингисеппская таможня приглашает участников внешнеэкономической деятельности к диалогу!

Кингисеппская таможня начала подготовку к торжественным мероприятиям, посвященным празднованию Дня таможенника. Исторически сложилось, что профессиональный праздник почти совпадает с Днем основания таможни, который отмечается 15 октября. Среди мероприятий, посвященных этим датам, весьма значимым является участие начальников Усть-Лужского таможенного поста и таможенного поста МАПП Ивангород в «Международном таможенном форуме -2018», который пройдет в Москве  24 - 25 октября.

Мероприятие вызвало интерес и у представителей бизнеса, осуществляющих свою деятельность в регионе деятельности Кингисеппской таможни. Особо заинтересовала возможность участия в работе пленарного заседания, на котором будут обсуждаться актуальные для участников внешнеэкономической деятельности вопросы.

Основной миссией Международного таможенного форума является повышение конкурентоспособности российской экономики, а также создание площадки для диалога различных организаций, заинтересованных в развитии внешнеэкономической деятельности в целом и таможни, в частности.

Организатор форума - Федеральная таможенная служба. По вопросам участия можно обратиться к организаторам ООО «Международные конгрессы и выставки». E-mail: info@expocustoms.ru;

Телефон: +7(495)640 55 00 доб.407 

 

Ольга Дятко,

пресс-секретарь Кингисеппской таможни

______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку комментариев

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама