Заводские забавы на Тихой поляне в Кингисеппе

Бег в ластах, бег в мешках, прыжки на мячах, сбор и установка палатки – все это было частью большого осеннего соревнования, состоявшегося теплым сентябрьским выходным днем на Тихой поляне.

Собравшись на природе, сотрудники «Фосфорита» первым делом были поделены на четыре команды, каждая из которых придумала себе название и девиз, тем самым подняв командный дух ещё до начала соревнований.

Мероприятие для всей семьи «Заводские забавы», приуроченное к 100-летию Росхимпрофсоюза, было организованно советом молодежи профсоюзной организации ПГ «Фосфорит».

Соревноваться участникам пришлось в двух эстафетах: весёлые старты и турполоса. Названия у забегов были неожиданными и забавными – гусеничка, попрыгунчик, веселая телега и сороконожка. Членами команд были как взрослые, так и дети от восьми лет. А для самых маленьких были проведены отдельные развлекательные игры и детские эстафеты.
– Заводские забавы - это спортивно-развлекательное мероприятие для всей семьи, направленное на пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни, укрепление общения между коллегами, выявление и поддержку интересов работников предприятия, – так характеризуют свое мероприятие сами активисты совета молодежи. – Мы надеемся, что подобные соревнования станут ежегодной традицией.
Встреча прошла в приятной дружеской атмосфере, и потому победила дружба. Этому способствовала не только отличная погода, но и позитивный настрой всех собравшихся. По итогу, без подарка не ушёл ни один участник «забав», а самые активные получили еще и личные грамоты.

– Я с дочкой решила пойти на Тихую поляну посмотреть на «Заводские забавы». Придя туда, мы попали в веселую атмосферу. Изначально я не планировала принимать участия, но не смогла стоять в стороне. Сразу было понятно, что данные соревнования были тщательно спланированы, так как эстафета представляла собой практически полосу препятствий, в которой было интересно и весело не только детям, но и взрослым. Лично я словно окунулась в детство. Также хочу отметить, было неожиданно и очень приятно, что без сувениров и призов не ушел никто! Отметили и наградили каждого! Организаторы продумали даже такие мелочи, как вода и конфеты, которые были в общем доступе на протяжении всех стартов! Мы очень весело провели это время! Спасибо большое за праздник и великолепное настроение! Очень хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились на регулярной основе, – делится впечатлениями Марина Лустина, ведущий специалист группы документационного обеспечения ПГ «Фосфорит».

 

__________________________________________________

Поделитесь ссылкой с друзьями!

_________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку комментариев

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама