«Старт в карьеру» - вакантные рабочие места есть в наличии в Ленинградской области!

Старт в карьеру» - комитет по труду и занятости населения региона с 20 июня по 6 июля для выпускников Ленинградской области провел День открытых дверей. Как сообщила редакции газеты «Время» пресс-секретарь комитета по труду и занятости

населения региона Анна Новоселова,

за две недели выпускники 26-ти образовательных организаций познакомились с рынком труда региона.

Специалисты биржи труда проинформировали выпускников о трудовом законодательстве, вакантных рабочих местах, представили весь спектр услуг областной биржи труда.

На Дне открытых дверей профконсультанты биржи труда провели открытые лекции на актуальные для выпускников темы: «7 шагов к успеху, или как найти работу и построить карьеру», «Секреты составления резюме и прохождения эффективного собеседования  с работодателем». Для выпускников также был организован мастер-класс «Собеседование с работодателем», где ребята на практике пробовали себя в роли соискателя и работодателя.

Также в мероприятии приняли активное участие работодатели региона. Специалисты АО «Тихвинский вагоностроительный завод», ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева» познакомили выпускников с вакантными рабочими местами на предприятии, и уже пригласили на собеседование.

С целью трудоустройства молодых специалистов на предприятия региона сотрудники биржи труда предлагают выпускникам стать участниками молодежного кадрового резерва Ленинградской области. В рамках Дня открытых дверей более 600 анкет собрано для включения выпускников  в молодежный кадровый резерв региона.

 

Информ-«Время»

__________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

Поделиться


Вернуться к списку комментариев

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама