Награждение победителей и призёров летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса города Кингисеппа прошел большой праздник - награждение победителей и призёров муниципального этапа IV областного летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), зональных соревнований 53-й Спартакиады школьников Ленинградской области, Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные состязания» и «Президентские спортивные игры». Мероприятие было организовано и проведено Центром тестирования ГТО Кингисеппского района совместно с Комитетом по образованию администрации Кингисеппского района.

В апреле 2018 года в Кингисеппом районе прошел муниципальный этап IV областного летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В Фестивале приняли участие 85 обучающихся из 7 образовательных организаций Кингисеппского района. Соревнования проводились среди учащихся 11-15 лет (III и IV ступени комплекса ГТО). В прошлый понедельник были объявлены победители и призеры в личном и командном первенстве.

Грамотами Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политике отмечены участники муниципального этапа IV областного летнего Фестиваля ВФСК ГТО

- по виду испытания «МЕТАНИЕ МЯЧА ВЕСОМ 150гр», среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место:

•   Королева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №4»

•   Вуколов Илья, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №2»

Среди мальчиков и девочек IV ступени за 1 место награждаются:

•   Ананьева Алёна, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

•   Младшев Максим, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

- по виду испытания «БЕГ НА 60 м» среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место награждаются:

•   Кабринская Мария, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

•   Лубшев Даниил, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №6»

Среди мальчиков и девочек IV ступени за 1 место награждаются:

•   Ананьева Алёна, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

•   Атонин Кирилл, обучающийся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

- по виду испытания «БЕГ 1,5 км» среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место награждаются:

•   Туманова Карина, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №4»

•   Плющев Михаил, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

- по виду испытания «БЕГ 2,0 км» среди мальчиков и девочек IV ступени, за 1 место награждаются:

•   Петрова Мария, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №1»

•   Мясников Михаил, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

- по виду испытания «Стрельба из пневматической винтовки» среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место награждаются:

•   Кабринская Мария, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

•   Бучков Александр, обучающийся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

Среди мальчиков и девочек IV ступени за 1 место награждаются:

•   Белоусова Ксения, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

•   Сергеев Иван, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №4»

- по виду испытания «Прыжок в длину с места» среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место награждаются:

•   Кабринская Мария, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

•   Жарков Сергей, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

Среди мальчиков и девочек IV ступени за 1 место награждаются:

•   Попова Дарья, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №5»

•   Атонин Кирилл, обучающийся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

- по виду испытания «Поднимание туловища из положения лёжа на спине» среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место награждаются:

•   Кабринская Мария, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

•   Жарков Сергей, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

Среди мальчиков и девочек IV ступени за 1 место награждаются:

•   Попова Дарья, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №5»

•   Петрова Мария, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №1»

•   Жогин Александр, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №6»

- по виду испытания «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» среди девочек III ступени и IV ступени, за 1 место награждаются:

•   Королева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №4»

•   Буренкова Юлия, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №1»

•   Петрова Мария, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №1»

•   Зайцева Валерия, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №6»

- по виду испытания «Подтягивание из виса на высокой перекладине» среди мальчиков III ступени и IV ступени, за 1 место награждаются:

•   Жарков Сергей, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия»

•   Ткаченко Александр, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №4»

- по виду испытания «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье» среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место награждаются:

•   Кузнецова Владислава, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

•   Вуколов Илья, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №2»

Среди мальчиков и девочек IV ступени за 1 место награждаются:

•   Буренкова Юлия, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №1»

•   Рябинина Анна, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №5»

•   Тлимахов Мачраиль, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №5»

- по виду испытания «Челночный бег 3х10» среди мальчиков и девочек III ступени, за 1 место награждаются:

•   Кабринская Мария, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов»

•   Лубшев Даниил, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №6»

- по виду испытания «Челночный бег 3х10» среди мальчиков и девочек IV ступени, за 1 место награждаются:

•   Попова Дарья, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №5»

•   Жогин Александр, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №6»

 

По итогам летнего Фестиваля ВФСК ГТО в личном зачете среди девочек III ступени награждаются грамотами и медалями:

•   Саркеева Полина, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия», занявшая     3 место

•   Королева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №4», занявшая 2 место

•   Кабринская Мария, обучающаяся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов», занявшая 1 место

По итогам летнего Фестиваля ВФСК ГТО в личном зачете среди мальчиков III ступени награждаются:

•   Шемякин Никита, обучающийся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов», занявший 3 место

•   Вуколов Илья, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №2», занявший          2 место

•   Жарков Сергей, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия», занявший                 1 место

По итогам летнего Фестиваля ВФСК ГТО в личном зачете среди девочек IV ступени награждаются:

•   Зайцева Валерия, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №6», занявшая                  3 место

•   Петрова Мария, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №1», занявшая                 2 место

•   Попова Дарья, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская СОШ №5», занявшая                    1 место

По итогам летнего Фестиваля ВФСК ГТО в личном зачете среди мальчиков IV ступени награждаются:

•   Тлимахов Мачраиль, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №5», занявший 3 место

•   Станчук Денис, обучающийся МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов», занявший 2 место

•   Сергеев Иван, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ №4», занявший                    1 место

Грамотами Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политике, кубком и подарками  были награждены:

- команда МБОУ «Кингисеппская гимназия, занявшая 3 место в командном первенстве муниципального этапа IV летнего областного Фестиваля ВФСК ГТО

- команда МБОУ «Кингисеппская СОШ №5», занявшая 2 место в командном первенстве муниципального этапа IV летнего областного Фестиваля ВФСК ГТО

- команда МБОУ «Кингисеппская СОШ №3 с углублённым изучение отдельных предметов», занявшая 1 место в командном первенстве муниципального этапа IV летнего областного Фестиваля ВФСК ГТО.

______________________

_________________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

Вернуться к списку комментариев

Всего подписчиков: 8032

Реклама