Александр Дрозденко: «Я искренне благодарю ленинградцев за неравнодушие и активную позицию!»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился с благодарностью к жителям региона:

– Я искренне благодарю ленинградцев за неравнодушие и активную позицию в определении будущего нашей страны и нашего региона.

Высокая явка, показанная регионом на выборах Президента России, и самый высокий на Северо-Западе уровень поддержки Владимира Владимировича Путина – лучшее доказательство того, что жители области чувствуют очевидные перемены к лучшему – это и рост благосостояния, и повышение комфортности населенных пунктов, и создание новых предприятий и рабочих мест. Решение, которое приняли жители региона на выборах 18 марта, – безусловная поддержка политики Президента России.

Уровень поддержки действующего главы государства составил 79% (+17% к выборам 2012 года) при явке 67% (+4%). Регион также вошел в топ-15 страны по увеличению абсолютной явки — плюс 105 591 избиратель, принявший участие в выборах Президента России в сравнении с показателями выборов 2012 года.

 

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

_________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 



 

Поделиться


Вернуться к списку комментариев

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама